ПОМОГИТЕ СТАТЬ ХАКЕРОМ!!!!заранее спаибо!!!!

ПОМОГИТЕ СТАТЬ ХАКЕРОМ!!!!заранее спаибо!!!!хочу стать хакером!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хакером не становетса ими раждаютса!!!
Гость
вахахахк! Хоти дальше!
Гость
посчитай до трёх! посчитал? ну вот посвещаю тебя во всея великие хакеры ! :)
Гость
не стоит!
Гость
им нужно родиться.. . человек с сильной тягой к изученю компов, сетевых интерфейсов, протоколов, языков программирования.. . и т. д. уже по сути хакер.. . нужно только применить его знания в нужном направлении.. . если тебе все это кажется нудным - забудь.. . интересным - учись, и когда нибудь все поймешь сам...
Гость
Думаешь этому учатся один день ?
Гость
ооооо.. . так тебе и раскрыли все секреты
Гость
и не пытайся))))