Помогите ставить в стихи пропущенные словавот слова помощники сесть одеться умыться мыть застилаь делать вставать говорить будить житькто.....умеет по часам и ценит каждый частого не надо по утрам.....по десять рази он не стане...

Помогите ставить в стихи пропущенные слова вот слова помощники сесть одеться умыться мыть застилаь делать вставать говорить будить жить кто.....умеет по часам  и ценит каждый час того не надо по утрам .....по десять раз и он не станет       что лень ему зарядку..... руки     умеет он....в срок..... и поесть   и раньше чем звенит звонок за парту в школе.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто.жить....умеет по часам  и ценит каждый час того не надо по утрам ..будить...по десять раз и он не станет    говорить   что лень ему вставать зарядку....делать. руки    мыть ( скорее и застилать кровать) умеет он.одеться...в срок...умыться.. и поесть   и раньше чем звенит звонок за парту в школе...сесть..