Помогите стороны основания прямого параллелепипеда равны 1 дм и 2 корня из 3 а угол между ними 30 найдите V параллелепипед если S большого диагонального сечения параллелепипеда равен корень 38

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены: теорема косинусов, формула площади параллелограмма через синус угла, формула объёма прямого параллелепипеда