Помогите! Стрелками покожи словосочетания в которые входят прилагательные. Стих: Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание Рождается на свет Большой секрет Для маленькой, Для маленькой такой компании, Для с...

Помогите! Стрелками покожи словосочетания в которые входят прилагательные. Стих: Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание Рождается на свет Большой секрет Для маленькой, Для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой Секрет:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные выделила заглавными буквами. Выучи: прилагательные отвечают на вопросы: какой/какая/какие/какое? Под ГРУСТНОЕ мычание, Под БОДРОЕ рычание, Под ДРУЖЕСКОЕ ржание Рождается на свет БОЛЬШОЙ секрет Для МАЛЕНЬКОЙ, Для МАЛЕНЬКОЙ такой компании, Для СКРОМНОЙ такой компании ОГРОМНЫЙ такой Секрет: