Помогите строчно!! Дайте свои варианты перевода этого четверостишияВаркалось.Хливкие шорьки Пырялись по наве.И хрюкотали зелюки,Как мюмзики в мове (тоесть,например слово Варкалось это глаг прошедшего времени,значит нужно подобр...

Помогите строчно!! Дайте свои варианты перевода этого четверостишия Варкалось.Хливкие шорьки Пырялись по наве. И хрюкотали зелюки,Как мюмзики в мове (тоесть,например слово Варкалось это глаг прошедшего времени,значит нужно подобрать глагол в прошедшем времени.Как то так.Помогите я вас очеень прошу ;( )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В восемь часов вечера хлипкие и одновременно ловкие результаты селекции между хорьками, ящерицами и штопорами прыгали, вертелись и ныряли по траве, которая растёт под солнечными часами. В то же время зелёные индюки хохотали, прихрюкивая, и тем самым были похожи на птичек с растрёпанными перьями, когда они залетают далеко от дома (перевод Шалтая-Болтая)