Помогите сжать текст.1.Самая большая ценность народа-язык,на котором он пишет,говорит и думает.Это значит,что вся сознательная жизнь людей проходит через родной для них язык.Все мысли человека формулируются языком,а эмоции,ощущ...
Помогите сжать текст.
1.Самая большая ценность народа-язык,на котором он пишет,говорит и думает.Это значит,что вся сознательная жизнь людей проходит через родной для них язык.Все мысли человека формулируются языком,а эмоции,ощущения окрашивают то,о чём он думает.
Ответ(ы) на вопрос:
Вся жизнь людей связана с родным языком.На нём мы выражаем свои мысли,им передаём чувства и эмоции.
Язык-самая большая ценность народа.
Язык- ценность народа! Вся жизнь основана на родном языке. Все мысли формулируются на нём, а эмоции,ощущения окрашивают то,о чём он думает.