Помогите таблица по географии оценка географического положения, надо назвать крупнейшие города африки, страны в которых они находятся,географическое положение,планировка, вот что написать в планировке? учитель сказал какой то а...

Помогите таблица по географии оценка географического положения, надо назвать крупнейшие города африки, страны в которых они находятся,географическое положение,планировка, вот что написать в планировке? учитель сказал какой то арабский тип города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссылка на текст в лс .............................................. ....................