Списать предложения, найти грамматическую основу, начертить схемы, расставить запятые 1. Столярный клей выпускают в виде зёрен или твёрдых плиток с блестящей поверхностью. 2. Мы долго не ложились спать и любовались то небом то ...

Списать предложения, найти грамматическую основу, начертить схемы, расставить запятые 1. Столярный клей выпускают в виде зёрен или твёрдых плиток с блестящей поверхностью. 2. Мы долго не ложились спать и любовались то небом то морем. 3. Почти каждый из французских скульпторов работал одновременно и в историко-мифологическом и в портретном и в пейзажном жанрах. 4. Грин мог подробно описать как вековые леса так и уютные приморские города. 5. И в науке и в литературе и в музыке всегда открыта универсальная тайна наших способностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Столярный клей выпускают в виде зёрен, или твёрдых плиток с блестящей поверхностью.[-=] 2. Мы долго не ложились спать, и любовались то небом то морем.[-=],и[=] 3. Почти каждый из французских скульпторов работал одновременно, и в историко-мифологическом, и в портретном, и в пейзажном жанрах.[=] 4.Грин мог подробно описать как вековые леса, так и уютные приморские города.[-=,так и -] 5. И в науке, и в литературе, и в музыке всегда открыта универсальная тайна наших способностей.[-,и-,и-=-]