Отведённый участок земли распределили между садом и огородом .Сад занемает 5.6 а огорода 3.2 а. во сколько раз площадь огорода меньще площади сада ? какую часть всего участка занемает огород?ответить со всеми действиями

Отведённый участок земли распределили между садом и огородом .Сад занемает 5.6 а огорода 3.2 а. во сколько раз площадь огорода меньще площади сада ? какую часть всего участка занемает огород? ответить со всеми действиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,6+3,2=8,8 ар - весь участок 5,6/3,2=1,75 р - во столько раз площадь огорода меньше площади сада 3,2:8,8=0,36 - такую часть участка занимает огород
Гость
ответы в прикрепленном файле