Помогите таблицу сделать.                         сравнительная таблицапризнаки ср.      эукариоты      прокариоты 1органойдыдвижения2клеточнаяоболочка3цитоплазм.мембрана4ядро5метохондрии6ригосомы7э.д.с8вокуоль

Помогите таблицу сделать.                          сравнительная таблица признаки ср.      эукариоты      прокариоты  1органойды движения 2клеточная оболочка 3цитоплазм. мембрана 4ядро 5метохондрии 6ригосомы 7э.д.с 8вокуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки             эукариоты                                              прокариоты 1.                    жгутики у однокл. водорослей                   жгутики  у бактерий                       жгутики у эвглены зеленой                        реснички у инфузорий- туфелек                        псевдоподии или ложноножки у                       амеб 2.                     у растений  из целлюлозы                       у бактерий из муреина                          у грибов из хитина                         у животных -её нет 3.                        имеется у всех                                      имеется у бактерий                        царств (грибы, растения,                         животные) 4                       имеется                                                       ядра нет 5 митохондрии      имеются                                                    нет 6. рибосомы          имеются                                                  имеются 7.ЭПС                    имеется                                                  нет 8.                          вакуоли с клеточным сокм                               нет                           имеются только у растений