Помогите текст не закончен он называется. будь вежливым допиши еще два абзаца текста опираясь на вопросы даю 20баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Вежливый человек здоровается: "Добрый день", если встречает кого-то днем. Утром желает доброго утра, а вечером отвечает "Добрый вечер". 3. На прощание вежливый человек пожимает руку и говорит: "До свидания" или желает хорошего вечера. Если он прощается с коллегами по работе, то употребляет: "До завтра", "До скорых встреч", с друзьями он прощается просто: "Пока", "Увидимся".