Помогите!! Тема : МИКРОСКОП. Что служит для крепления тубуса и предметного столика? как называется оптическая часть увеличительного прибора, расположенная на нижнем конце тубуса? Что рассматривают под микроскопом? Что служит дл...

Помогите!! Тема : МИКРОСКОП. Что служит для крепления тубуса и предметного столика? как называется оптическая часть увеличительного прибора, расположенная на нижнем конце тубуса? Что рассматривают под микроскопом? Что служит для размещения на нем объекта исследования? Что поднимает и опускает зрительную трубку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штатив Объектив Микроскопические объекты предметный столик ручка фокуса