Помогите! тема проекта допинг. какую можно выявить проблему этой темы и какой опрос можно провести в классе??10 баллов за помощь

Помогите! тема проекта допинг. какую можно выявить проблему этой темы и какой опрос можно провести в классе?? 10 баллов за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОПРОС. Каким способом твои родители пытаются повысит твою успеваемость? 1. Поощряют материально - подарки, деньги. 2  Поощряют не материально - радуются и хвалят. 3. Не поощряют, но и не воздействуют - их всё устраивает. 4. Лишают твоих радостей - материально и не материально. 5 Наказывают физически - в любом виде.
Гость
Допинг. Сейчас в свободном доступе много энергетических напитков,изотников и все различных кол.Молодые спортсмены употребляют их без контрольно и в значительном количестве. Опрос -употребляют ли твои одноклассники энергетические напитки такие как Réd Bull?Знают ли они ,что это вредит их нему здоровью?