Помогите!!!!тема WeB Money

Помогите!!!!тема WeB MoneyУ меня Web Money Light.Уже несколько раз пополнял кашілек через терминал автомата но деньги так и не прихадили.Кошелек через браузер.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R-кошелек надо сначала авторизовать, это при условии если вы вообще первый раз на него перевод делаете.. . На кошельке правой кнопкой.. . как авторизовать кошелек? или поиск по вебмани. ру
Гость
вам надо авторизовать кошелек
Гость
Откройте кошелек. Там должно быть окошечко " Обновить" Нажмите туда. Вся новая информация о вашем кошельке отобразится