Помогите!((   точка о лежит на прямой ав ,ос -произвольный луч. какой угол образуют биссектрисы углов аос и вос? 1.острый                                                          2. тупой                                        ...

Помогите!((   точка о лежит на прямой ав ,ос -произвольный луч. какой угол образуют биссектрисы углов аос и вос? 1.острый                                                          2. тупой                                                          3. прямой                                                          4. развернутый