Помогите Цена маркера 240 тг за 1 шт. За несколько маркеров заплатили 6240 тг а за стол?
Помогите Цена маркера 240 тг за 1 шт. За несколько маркеров заплатили 6240 тг а за стол??ко же ручек -1950 тг . Какова цена ручки?
Ответ(ы) на вопрос:
6240÷240=26(шт)
1950÷26=75(тг)-цена ручки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы