Помогите! у глаголов нужно определить совершенный или не свершенный,переходный или же не переходной, невозвратный или не возвратный, спряжение, время, лицо и число приходится наступает празднуют отмечают приветствуют сто...

Помогите! у глаголов нужно определить совершенный или не свершенный,переходный или же не переходной, невозвратный или не возвратный, спряжение, время, лицо и число приходится наступает празднуют отмечают приветствуют стоят читают запускают любят приходит стреляют помогите пожалуйста!!! срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходится -несов.,не переходн., не возвр.,2 спр.,наст.,ед.ч. наступает -несов., не переходн., не возвр.,2 спр.,наст.,ед.ч. празднуют  -несов.,не переходн., не возвр.,1 спр.,наст.,мн.ч. отмечают -несов., не переходн., не возвр.,1 спр.,наст.,мн.ч. приветствуют  -несов.,не переходн., не возвр.,1 спр.,наст.,мн.ч. стоят  -несов.,не переходн., не возвр.,1 спр.,наст.,мн.ч. читают -несов., не переходн., не возвр.,1 спр.,наст.,мн.ч. запускают  -несов.,не переходн., не возвр.,1 спр.,наст.,мн.ч. любят  -несов.,не переходн., не возвр.,2 спр.,наст.,мн.ч. приходит  -несов.,не переходн.,не возвр., 2 спр.,наст.,ед.ч. стреляют -несов.,не переходн., не возвр.,1 спр.,наст.,мн.ч. извини,не успеваю с лицами помочь,чем могла,тем помогла:)