Помогите, у меня дергается курсор через время на мышке.

Помогите, у меня дергается курсор через время на мышке.Мышка Navigator 600 чуть больше месяца, как купилась мышка, было всё нормально. отлично работала. Вот со вчерашнего началось странные вещи.
Курсор мышки начило кидать по экрану, прыгает, скачет, дергается как не нормальный, даже если убрать со стола мышку. Остается только выключать её на кнопочку на мышке. Подождать минуту или 2 и она нормально работает. А затем через 5 минут опять так же... и уже второй день это продолжается...

Подскажите что делать?( Пожалуста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А снизу продуть не пробовал?
Гость
Мужика с отбойным молотком в подвале, завалить
Гость
Вирус, скорей всего.