Помогите! У меня перестал дисковод диски читать!
Ответ(ы) на вопрос:
те че, купить новый штоле? чудны крестьянские дети...
Попробуйте продуть привод. Если не поможет, покупайте новый (в сервис нести бесполезно, поскольку они тоже будут продувать, денег возьмут как половина стоимости привода, а новый он и есть новый) Чистящие диски не используйте ни в коем случае, сделаете только хуже и деньги выкините
уже тогда всё, просится новый. если год-1,5 отработал и много дисков записал, значит менять
если чинить то нету смысла. не советую чистящие диски они еще больше беди наделают. так что купи себе новый)
У всех ломается .
Если ни один диск не читает - замените его, в чём проблема? Приводы тоже ломаются....