Помогите!!! . У меня ничего не получается! 2 класс Составь из палочек такую фигуру, как на рисунке. Убери 3 палочки, чтобы получилось 3 квадрата. Причем раньше все задания со спичками предполагали, что никаких "торчащих" и "лиш...

Помогите!!! . У меня ничего не получается! 2 класс Составь из палочек такую фигуру, как на рисунке. Убери 3 палочки, чтобы получилось 3 квадрата. Причем раньше все задания со спичками предполагали, что никаких "торчащих" и "лишних" спичек не должно оставаться - только нужные фигуры в указанном кол-ве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убери 11 и 13 будет 2 квадрата в вертикальном положении