ПОМОГИТЕ!!!! У меня плохое зрение. Но я боюсь сказать маме про это!! Как мне быть? Напишите пожалуйста как начать разговор? Очень не хочу носить очки! А линзы.... дорогие.... У кого такое было!!?? Напишите что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажи маме и все. Или сходи к врачу  можно наити линзы не очень дорогие.
Гость
Почему ты боишься об этом сказать? Здесь нет ничего такого, у меня было такое, когда я сходила в больницу и там мне сказали что надо лечить глаза, надо очочки покупать. Я пришла и просто маме сказала, что мне посоветовали лечить глаза. Просто подойди м скажи "Мама, я с доски очень плохо вижу, может давай сходим в больницу проверим?"