ПОМОГИТЕ!!! У многих рядом с боевыми орденами блестят награды за труд в тылу в тяжёлые годы жизни - синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих (дополн.) рядом (обстоят.) с боевыми (определ.) орденами (обстоят.) блестят (сказ.) награды (подлеж.) за труд (определ.) в тылу (определ) в тяжёлые (определ.) годы (обстоят.) жизни (определ.) Предлож. повествов., невоскл.,простое, двусоставное, распростран., не осложнено