Помогите!!! Участок земли имеет форму прямоугольника, длина которого 4 м, а ширина на 10 дм меньше. Он обнесён проволокой в 6 рядов. Сколько метров проволоки потребовалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 метра это вторая сторона можем считать: (3+4)*2 =14 если проволоки 6 рядов ,тогда 14* 6= 84м ответ: 84 метра проволоки потребовалось.