Помогите ученику Пете определить количество словосочетаний в данном предложении. В лесной глуши у старой сосны была нора. 1) 2словосочетания 2) 6словосочетаний 3) 3 словосочетания 4) 5словосочетаний 5) 4словосочетания 6) правил...
Помогите ученику Пете определить количество словосочетаний в данном предложении. В лесной глуши у старой сосны была нора. 1) 2словосочетания 2) 6словосочетаний 3) 3 словосочетания 4) 5словосочетаний 5) 4словосочетания 6) правильного ответа нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что в этом предложении 2 словосочетания
Гость
2 словосочетания
Лесная глушь
Старая сосна