Помогите! Учительница по математике задала такую "задачу". 5%(в квадрате). Если посчитать, то получиться 0,0025%. А если умножить 25% на 100 то равно 0,25. Я вообще ничего не понимаю. Она сказала: Если не решите что правиль...

Помогите! Учительница по математике задала такую "задачу". 5%(в квадрате). Если посчитать, то получиться 0,0025%. А если умножить 25% на 100 то равно 0,25. Я вообще ничего не понимаю. Она сказала: Если не решите что правильно и почему то двойки все получите.:сс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25% это 0,25 ,   0,25 делишь на  100 ,то получаешь  0,0025%