Помогите!!! кратко в 2-3 предложения! не копируйте чужой текст... номер 3!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русь бы всеравно не избежала политической раздробленности... Во первых ученые это называют закономерным процессом Европы (P.S. все государства в Европе достигали могущества и раздрабливались ). Во вторых в Руси уже хорошо закрепились феодальная раздробленность, которая и стала предпосылкойш созыва князей в Любеч. В третьих Любеческий съезд по сути и был созван чтобы остановить раздробленность.