Помогите указать наречие. 1 Съел малыш яблоко и вздохнул: Дедушка, слушай! Самый маленький запищал: Идите сюда! Он не трон...
Помогите указать наречие. 1 Съел малыш яблоко и вздохнул: Дедушка, слушай! Самый маленький запищал: Идите сюда! Он не тронет, он добрый. Прибежал грузный слон и загудел: Отдай кролика! Здесь наша родина, - сказали цапли. Возьми эти цветы, принцесса, - вдруг заговорила цапля. А где тут трава помягче - бурчал каждое утро носорог.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сюда,здесь,вдруг,помягче,утро
Гость
сюда
здесь
вдруг
помягче