Помогите указать род, число и падеж имён существительных в предложении:. На зеленом фоне мха видны красные ягоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фоне - м.р., ед.ч., П.п Мха - м.р., ед.ч., Т.п. Ягоды - ж.р., мн.ч., И.п.
Гость
фоне- предложный падеж,м.р, ед. число; мха- родительный падеж, м.р,ед,ч; ягоды- именительный падеж, мн.ч(ж.род, но при множественном  числе не указывается)