Помогите. укажите часть речи каждого слова в предложение "мы живем среди овеществлённых человеческих мыслей, вступивших некогда в спор с забвением и одержавших победу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы - местоимение живем - глагол среди - предлог овеществленных - причастие человеческих - прилагательное мыслей - существительное вступивших - деепричастие некогда - местоимение в - предлог спор - существительное с - предлог забвением - существительное и - союз одержавших - причастие победу - существительное