Помогите!!!!!!!!! Укажите, чем может быть осложнено предложение (правильными могут оказаться один или несколько ответов) 1.Однородными членами 2.Обособленными членами 3.Вводными и вставными словами, словосочетаниями, предложени...

Помогите!!!!!!!!! Укажите, чем может быть осложнено предложение (правильными могут оказаться один или несколько ответов) 1.Однородными членами 2.Обособленными членами 3.Вводными и вставными словами, словосочетаниями, предложениями. 4.Обращениями 5.не может быть осложненным А) Прошу предоставить мне трехдневный отпуск с за свой счет с 15 февраля по 18 февраля 2005 года по семейным обстоятельствам. Б) В конце повествовательного невосклицательного предложения ставится точка В) Поэтический мир Цветаевой чрезвычайно богат. Г) Поздравляю тебя с уверенной победой в столь нелегких соревнованиях. Д) В 1995 году я поступил в первый класс Ореховской средней школы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь нет осложненных предложений ......ответ  - 5