ПОМОГИТЕ Укажите, что из перечисленного является основой выступлении М.Лютера: а) требование "дешевой церкви" б) отменить крепостное право в)прекратить распространение Библии на латыни г)прекратить продажу индульгенций д) сокра...

ПОМОГИТЕ Укажите, что из перечисленного является основой выступлении М.Лютера: а) требование "дешевой церкви" б) отменить крепостное право в)прекратить распространение Библии на латыни г)прекратить продажу индульгенций д) сократить количество священников е) распространение Библии на немецком языке ж) упраздновать все таинства католической церкви з) лишить церковь светской власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то ответов подозрительно много авгдежз