(Помогите) Укажи,в каких словах буквенный состав совпадает со звуковым. Бумага,отдать,карандаш,пенал,выучить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бумага - 6 букв, 6 звуков карандаш-8 букв 8 звуков пенал - 5 букв 5 звуков. отдать-6 букв 4 звука-не подходит. выучить-7 букв 6 звуков-не подходит. по буквам и звукам совпадают: бумага и карандаш.  в Пенале - второй звук "и".