Помогите УМНЫЕ люди:)))))))))))))))) Придумайте и запишите два предложения: первое с именем сущ-ым учёный, второе- с именем прилаг-ым. придумайте и запишите предложение со словом ОКНОМ: в первом это слово должно быть подлежащим...

Помогите УМНЫЕ люди:)))))))))))))))) Придумайте и запишите два предложения: первое с именем сущ-ым учёный, второе- с именем прилаг-ым. придумайте и запишите предложение со словом ОКНОМ: в первом это слово должно быть подлежащим, во втором- второстепенным членом предложения. ребята умоляю помогите! за ранние спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Учёный проводил новый эксперимент 2) Учёный студент нашёл работу 3) Окно было грязным после ветров 4) Он следил за окном