Помогите умоляю измените первую часть предложений так,чтобы она соответствовала

Помогите умоляю измените первую часть предложений так,чтобы она соответствовалазначению данных во второй его части фразеологизмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка писала коряво, как курица лапой; Малыш был прекрасным, глаз не оторвать; У него ничего не получалось, он бился как рыба об лед; Мы прекрасно поняли друг друга, потому что нашли общий язык; Мальчик шел быстро, сломя голову; Она работала не усердно, спустя рукава; Он целый день работает, вертится как белка в колесе