Помогите умоляю. Опишите себя и пришлите фотографию. Просто у меня друзей нет, а на

Помогите умоляю. Опишите себя и пришлите фотографию. Просто у меня друзей нет, а надо как то уроки делать....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как нет) Зачем описывать тебе вовсе не знакомого человека) Ну если тебе надо то держи Глаза голубые  Очень люблю все уроки кроме физики Люблю что-то творить из обычного сделаю необычное) Зовут Мавиле 14 лет) Город Саки Крым Еще что-то надо?