ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!(В тетрадке или в файле сделайте пожалуйста) №1 В ?

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!(В тетрадке или в файле сделайте пожалуйста) №1 В ??дной системе координат постройте графики заданных функций и найдите координаты точек их пересечения: а) y=x+3 и y=2x+1; №2 определите сколько корней имеет уравнение: а) -x^2=4-x; №3 решите графически уравнение: а) x^2=x+6; ^-это степень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри решение во вложении