ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ. Образуйте от перечисленных глаголов действительные причастия Бить- Блистать- Застелить- Дремать- Лаять- Одеваться- Обидеть- 2) Образуйте страдательные причастия от указанных ниже глаголов: Охранять- П...

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ. Образуйте от перечисленных глаголов действительные причастия Бить- Блистать- Застелить- Дремать- Лаять- Одеваться- Обидеть- 2) Образуйте страдательные причастия от указанных ниже глаголов: Охранять- Писать- Греть- Бросит- Потерять- Хранить- ПОЖАААААААЛУЙСТА!! ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бья. блистая. застелая. дремя. лая.одеваясь.обижаясь.охраняв.писав.грев.бросив.потеряв.хранив