Помогите умоляю №3 Начертите пятиугольник ABCDE Проведите отрезок АС.Назовите все образовавшиеся многоугольники № 5 На прямой обозначены 6 точек так,что расстояние между двумя соседними точками равно 7 см.Найдите расстояние...
Помогите умоляю №3 Начертите пятиугольник ABCDE Проведите отрезок АС.Назовите все образовавшиеся многоугольники № 5 На прямой обозначены 6 точек так,что расстояние между двумя соседними точками равно 7 см.Найдите расстояние между крайними точками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№3. 4-х угольник АСДЕ, 3-угольник АВС
№5 Расстояние 35см