Помогите умоляю №3 Начертите пятиугольник ABCDE Проведите отрезок АС.Назовите все образовавшиеся многоугольники     № 5 На прямой обозначены 6 точек так,что расстояние между двумя соседними точками равно 7 см.Найдите расстояние...

Помогите умоляю №3 Начертите пятиугольник ABCDE Проведите отрезок АС.Назовите все образовавшиеся многоугольники     № 5 На прямой обозначены 6 точек так,что расстояние между двумя соседними точками равно 7 см.Найдите расстояние между крайними точками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№3.  4-х угольник АСДЕ, 3-угольник АВС №5  Расстояние 35см