Помогите, умоляю!!! Характеристика Бразилии: 1) Какие карты нужны при описании Бразилии? 2) Климатические условия в разных частях Бразилии. Различия по территории и сезонам. 3) Крупные реки и озёра. 4) Природные зоны и их основ...

Помогите, умоляю!!! Характеристика Бразилии: 1) Какие карты нужны при описании Бразилии? 2) Климатические условия в разных частях Бразилии. Различия по территории и сезонам. 3) Крупные реки и озёра. 4) Природные зоны и их основные особенности. 5) Народы, населяющие страну. Их основные обязанности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Карта Южной Америки, атлас 7-ого класса. 3) Крупнейшая река в Бразилии - река Амазонка. В атласе 7-ого класс всё есть, прочитайте:(