Помогите , умоляю . Матан 10 класс ... не сложно , но я немного не понимаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) y(-x)=-x / /-x/+ (-x)²+(-x)³= -x/ /x/ +x²-x³      -y(x)= -x / /x/  -x²-x³   y(-x)≠y(x) ⇒ y не является четной  y(-x)≠y(-x) ⇒ y не является нечетной не является четной и не является нечетной 3)  а) строим на интервале [0;4) график у=√х а затем повторяем его c периодом 4  стрелки на графике означают что график приближается к точкам но не равен им, можно заменить стрелки на маленькие окружности б) y=0 при х=целым числам кратным четырем  x= 4k где к - целое число  х={0,+-4,+-8,+-12,...} в) наибольшее значение y=2     наименьшее значение функции y=0