Помогите умоляю!!!!! Нужно сочинение или придуманный стих, на тему миг лета! Я вас умоляю помогите, я даю очень много пунктов)
Ответ(ы) на вопрос:
Было это лето сильно жарким,
И сожгло деревья и траву.
Пожар цветов на клумбах в парках.
Ждет земля прохладу наяву.
ЛЕТО Земляничная поляна Целый луг цветов Лето жаркое настало Аромат грибов. Бабочки летают Звон цикат в траве Пчелы опыляют Всё кругом в труде. Всё жужжит, стрекочет Ожил целый мир Леший захохочет Чтоб играли с ним. Ребятишек стайка Побежала в лем А трусливый зайка Спрятался от всех.