Помогите умоляю перевести !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пикники в саду или у реки. Еда всегда вкусы фантастические на открытом воздухе! Тогда мы плавать или играть в игры. Иногда мои друзья и
Гость
Вечеринки на открытом воздухе тоже хороши, но вам нужна хорошая погода! Моя семья и друзья часто устраивают пикники в саду или возле реки. Еда всегда является на вкус фантастической на свежем воздухе! Потом мы плаваем или играем в игры. Иногда мои друзья и я спим в палатках после этих вечеринок. Натали.