Помогите умоляю прошу задание под буквой B) позялустя будь няшой помогите все задание под буквой B) помогите кто это знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)bought 2. Have you finished 3.have been eating 4.have been reading 5.have written 6.have you done 7.has eaten 8.have drunk 9.have been playing 10. Haven't seen 11. Has scored 12.have been dancing 13. Have waited 14.have finished 15. Have been writing 16. Has visited 17. Have been traveling 18.has found 19. Have been running 20. Have been writing