Помогите умоляю!! Решается оценка за четверть.Рассмотреть уравнения как Окислительно-восстановительные методом электронного баланса 1. N2 + O2 = NO 2. PH3 + O2 = P2O5 + H2O 3. Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2 4. HMnO4 = MnO2 + O2 + H...

Помогите умоляю!! Решается оценка за четверть.Рассмотреть уравнения как Окислительно-восстановительные методом электронного баланса 1. N2 + O2 = NO 2. PH3 + O2 = P2O5 + H2O 3. Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2 4. HMnO4 = MnO2 + O2 + H2O 5. Br2 + KCrO2 + NaOH = Na2CrO4 + KBr + NaBr + H2O Кароч мне это надо сделать и устно отвктить последнюю тему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении))) Остальное сам, дерзай)))))