Помогите умоляю!!! Составьте план сочинения на тему: Жилин и Костылин!!!!Очень надо побыстрее умоля люди !!!! 14б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    План. 1) Разница в характерах в сцене нападения татар;2) "Джигит "Жилин и "смирный" Костылин в сцене выкупа;3) Активная жизнь Жилина и пассивная Костылина в плену;4) Физическая и духовная слабость Костылина и забота о товарище, стойкость Жилина во время первого побега;5) Побег Жилина -- результат жизнестойкости и жизнелюбия героя.