Помогите умоляю срочно!.Напиши небольшой учебно-научный текст на тему "Что я знаю о правописании суффиксов имен прилагательных". Помогите пожалуйста.Суффикс -ск- -к, Примерный план: -1.суффиксы прилагательных,в которых содержат...

Помогите умоляю срочно!.Напиши небольшой учебно-научный текст на тему "Что я знаю о правописании суффиксов имен прилагательных". Помогите пожалуйста.Суффикс -ск- -к, Примерный план: -1.суффиксы прилагательных,в которых содержаться орфограммы. 2.как найти орфограммы в суффиксах прилагательных. 3.орфограммы - гласные буквы и условия их выбора. 4.орфограммы - согласные буквы и условия их выбора 5.орфгормма-бука Ь и условие ее выбора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете там всё есть!!!