Помогите умоляю вас! Номер 14 срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети быстро взрослеют. Утром пробудилась природа. Звонят колокола. Такси резко остановилось. Солнце спряталось и начался дождь. Кто-то подкрадывается сзади меня. Наверное так
Гость
Дети взрослеют и создают свои семьи..Природа пробудилась и распустились цветы, запели птицы.Мне звонят с незнакомого номера.Такси остановилась возле моего дома.Это был особенный день,сияло солнце и лил дождь!И я вдруг почувствовала что кто-то подкрадывается сзади.