Помогите умоляю вас придумайте басню про слона только не из интернета прошу вас срочно надо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот зашла я как то с мамой за картошечкой сходить и нашла гипапотама , попросила:ну, купии! А вот нет сказала мама, и вот вышли мы от туда иду я со слоном впереди. Я извнезняюсь) не знаю что ещё предложить , что первое на ум пришло) Может слова вытащишь) Удачи в написании)