Помогите!!! Умоляю вас!! Срочно!!!!!!!Согласны ли вы со словами физули? Как вы думаете? Напишите пожалуйста 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно да ! Любовь это великое чувство, которое человек понимает по разному на каждом этапе его жизни любовь движет человеком и побуждает его к разным действиям не всегда самам положительным ка