Помогите употребить эти слова в составе словосочетаний: локти, рыдание, щеки, авангард, ошибка, бред, будущее, быстрота, беспорядок, героизм, голова, гордость, жаворонок, жара, здоровье, змея, колос, личность, любопытство, мане...

Помогите употребить эти слова в составе словосочетаний: локти, рыдание, щеки, авангард, ошибка, бред, будущее, быстрота, беспорядок, героизм, голова, гордость, жаворонок, жара, здоровье, змея, колос, личность, любопытство, манера. ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падать на локти Рыдание в подушку Красные щеки Ошибка в диктанте Полный бред Здравое будущее Быстрота в беге Беспорядок в голове Дедушкин героизм С головой не в порядке Гордость превыше всего Жаворок на масленице Летняя жара Мамино здоровье Укус змеи Личность граждана Мое любопытство Манера правильного поведения за столом Выращивание колосьев.